| 1 |
Head Office |
JCI के सूचीबद्ध वेंडरों से G-65 जूट ब्रेड की तत्काल आपूर्ति के लिए बोलियां आमंत्रित की जा रही हैं। |
27-08-2026 7:17 PM
|
|
31-08-2026 12:00 PM
|
31-08-2026 12:30 PM
|
|
|
|
| 2 |
Krishnanagar |
JTM, लेबोरेटरी ऑफिस बिल्डिंग के अंदर और बाहर पेंटिंग के काम और JTM गोदामों (कटवा) के बाहर पेंटिंग के काम के लिए टेंडर, रेफरेंस नंबर JCI/RO/KGR/ADMN/JTM/KW/PT/2025-26/233, तारीख 08-10-2025। |
08-10-2025 11:00 AM
|
|
28-10-2025 4:00 PM
|
06-11-2025 12:30 PM
|
|
Corrigendum 1
|
|
| 3 |
Berhampore |
कार किराए पर देने वाली सेवा प्रदाता/एजेंसी से कोटेशन मंगाने के लिए सूचना - क्षेत्रीय कार्यालय - बेरहामपुर। |
20-07-2026 5:00 PM
|
|
24-08-2026 10:30 AM
|
25-08-2026 11:00 AM
|
|
Corrigendum 1
|
|
| 4 |
Forbesganj |
फोर्ब्सगंज क्षेत्र के लिए पुराने जूट की बिक्री से संबंधित टेंडर दस्तावेज़ जारी करना। |
17-07-2026 5:30 PM
|
04-08-2026 12:30 PM
फारबिसगंज क्षेत्रीय कार्यालय, अररिया,बिहार।
|
08-08-2026 5:00 PM
|
10-08-2026 12:00 PM
|
|
|
|
| 5 |
Parvathipuram |
आंध्र प्रदेश राज्य में ज़रूरत पड़ने पर कार किराए पर लेने की सेवा के लिए एजेंसियों को काम पर रखना। |
04-06-2026 10:00 AM
|
|
24-06-2026 4:00 PM
|
24-06-2026 4:30 PM
|
|
|
|
| 6 |
Gouripur |
गौरीपुर RLD को JDP उत्पादों की आपूर्ति के लिए EOI |
02-06-2026 10:00 AM
|
|
01-09-2026 6:00 PM
|
01-09-2026 6:30 PM
|
|
|
|
| 7 |
Forbesganj |
पूर्णिया, बिहार में किराए पर ऑफिस स्पेस लेने के लिए टेंडर की सूचना |
27-05-2026 10:00 AM
|
|
23-06-2026 11:00 AM
|
24-06-2026 3:00 PM
|
|
|
|
| 8 |
Head Office |
एंडपॉइंट डिटेक्शन एंड रिस्पॉन्स सॉफ़्टवेयर की खरीद |
22-05-2026 10:00 AM
|
29-05-2026 3:00 PM
|
15-06-2026 6:00 PM
|
15-06-2026 6:30 PM
|
|
Corrigendum 1
|
|
| 9 |
Bethuadahari |
सड़क परिवहन ठेकेदार की नियुक्ति के लिए निविदा आमंत्रित करने की सूचना। |
19-05-2026 10:00 AM
|
02-06-2026 11:00 AM
|
08-06-2026 5:00 PM
|
09-06-2026 5:30 PM
|
|
Corrigendum 1
|
|
| 10 |
Head Office |
जूट के विविध उत्पादों के बिज़नेस के पुनर्गठन और रणनीतिक विस्तार के अध्ययन के लिए कंसल्टेंसी संगठनों से टेंडर मंगाने की सूचना। |
19-05-2026 10:00 AM
|
01-06-2026 11:00 AM
|
04-06-2026 3:00 PM
|
05-06-2026 12:00 PM
|
|
Corrigendum 1
Corrigendum 2
|
|
|
|